Теперь не знаю как они назывались!
Этот "сценарий фильма" написан по мотивам велик

ого и прекрасного Ренато Паролина! Ну т.е. взяты схемы оригинала, и покромсаны поскомпонованы в размер 6,8 квадрата.. В итоге, по моим понятиям, это бискорнина должна получиться.. Однако размером она будет ну прям на всю ладонь.. Ибо винтажный лен явно у меня в запасах "кашл"яет... подобно 14ой Аиде

Батьковне. Вот на этой фотке видно, рождение и второй стороны. Серединка у нее еще будет..
Фоток понащелкала вчера массу - не удержалась, все накидала.
Прошу отдельно заценить новые коллекционные ножницы.! Хотя они не новые, и Абсолютно не настроены чтобыто нибыло резать - они ПРЕКРАСНЫ! Мне их Таньгенс нарыл и подарил к НГ! У них там на лезвии написано Italy ... вообще говоря больше никакой информации Таньгенса голова на их счет не содержит... Однако, мы не будем мучить ее на этот счет, а будем сердешно благодарить , и просить держать И ДАЛЬШЕ широко открытыми ейные глаза, в момент, когда она посещает такие вот "рыбные места"-сайты)))
Второй процессик - просто набор, просто ДМС, просто для кухни. Специально показываю, чтобы дружественные пиночки не дали мне с

покойно сидеть на моей попе))). Тоже люблю его. Идет хорошо, если хоть чуточку времени на него выкраивать..
а последнюю загадку предлагаю детально рассмотреть и обсудить до мозга костей.
В то время, когда в доме процветает нетерпимость и прямо скажем обзывательство (ежедневный характер) вышивко и вышивко-процессов, что я вижу?! однажды придя домой!
вот это самое слово, "написанное" моим мужем (Сиеста Васильна знает точно как называется такой подвид мужей) - на чем!! на том самом драгоценном винтажном льне! Тут бы казалось бы - в рамку ето, обнять и плакать, да при каждом возмущении эбаут вышивка - бац и указующий перст на стену...! Так мне жалка такой кусок рубануть!!! Так он же еще и на изнанке этого самого льна это сделал!!
Каэшно было проведено немедленное широкомасштабное расследование с частым использованием слов - Как?? Когда? Ты????? Вот таким вот ШВОМ?? ТЫ ВЫШИВАЛ?!! Да лаааадна!!! не! не может быть!! Теперь ты тоже заразился!!!
Всяко делает вид, что не он!!
Среагировал возмущением только когда сказала: "подумаешь, этот шов в книжках описан"
подпрыгнул на стуле, кричит он его сам придумал!!!
Не могу вот еще понять, что за пасма зеленых ниток была использована - откель же он ее рубанул....
Что будем делать с этим шедевром?

**********
слушайте, человек пребывал в хорошем расположении духа - рассказала ему, что вы все ему "накомплиментили" ... и чо он еще выдал?!
- да у меня еще детские вышивки есть (ШОК). Они у мамы где-то там хранятся...
(не отрываясь от ноута с натянуто-безразличным видом)
всееееЁ! завтра если наковыряю у свекрови эти артефакты - будет у меня коробочка а-ля Сиест-Васильна!!!