Ну во-первых необходимо сказать, что в канун заявленного выше события - я прилетела домой с о. Крит в 8 часов вечера. Голова как воздушный шарик: -пустая и огромная, замалым что не мешает,... ходишь ею бьешься о стены родного дома, спотыкаешься об чемодан - и понимаешь что ты должен что-то сделать но не знаешь ЧТО ИМЕННО)))
Плюс к этому забитые практически две флешки 32+16 гиг, от туда же... .... ну вобщем об этом я расскажу позже....неоднозначная была поездка.... ну не важно..
короче я собрала себя в кучку, пять раз подумала, что если бы меня сегодня спрашивали поеду я или нет - то я б в жизни уже никуда не поехала, (вывод: правильно всегда делают, когда с людей берут предоплату)))))))))) гы
Фототур был организован нашей фото-школой Шкаф.
Фототур был организован нашей фото-школой Шкаф.
Вобщем утром, в 9 утра, мы в количестве вместимости одной маршрутки отправились в путь.
я и моя Шкаф-чик подружка Олюня на заднем седенье раздолбанной (как они все) маршрутки, пОпа подскакивает на каждом ухабе, она же матерится, башка ржет - едем)))) гы, я бы сказала даже прём!)))
часа через... два наверно... свернули на проселочную... ищем тюльпаны отцвели пионы, дикие... вот прям в поле ищем...
я все думаю - как интересно наши Заглавные пацаны это делают??? помнят чтоли зрительно куда свернуть (а там дороги вобщем нет, и то яма то канава то направо то налево....)
останавливаемся
жарищщщщщаааа - жуть
в это время наши - выходят с неким девайсом в руках (ну навернож нафигатор? ) - и прут уверенно в поле - мы похватали сумко-фотики = и тудаже..
оказалось огромное вот это стадо паслось прямо сверху пионов.. (одно слово - бараны!) и нам просто не было видно его) А шли наши - по координатам!!! первый раз встречаю такое - искать объект съемки по координатам а не по .... адресу))
вобщем пофотали мы там... и двинули дальше
доехали до гостиницы Тюльпан (еще наверно через час-1,5), собстна ничем не примечательной, но вполне себе дружелюбной и удивительно удобной для такой глухомани (хотя это может мне так показалось, что глухомань только потому что долго ехали? Орловский район Ростовской области) гостиницы.
Побросали вещи (хотя и не сильно себя освободили), перекусили и опять в путь - теперь уже к тому самому Манычу( еще наверно минут сорок-час ехали) и оказались тут:
![]() |
| c телефона |
ВОбщем дальше - наверно только фотки - поскольку чего там писать - фотать надо)))
![]() |
| мы справа (там где кучка теней - мангал и голодные туристы), транспорт, ака газель - слева) |
Ну и вконец вымотавшись и наржавшись от души, рассказав еще 150 миллионов из жизни каждого, уже в самой гостинице - увалились спать)
На рассвет, как вы догадываетесь, никто не встал)))))
вот такая вот была поездка.
Там ли это было, как мы с Копилочкиным думали, или нет? не знаю. Птицы - да были, но близко не подпускали... и честно признаюсь, не смогла себя заставить лечь на пузо и замереть: по двум причинам - все сразу резко начинало на тебя заползать (как будто они всю жизнь мечтали тебя встретить!) и ........ потому что зараза ленивая...))
а так - в далеке видела и журавли летали пархали над камышом... и эти вот выхаживали товарищи- на длинный красных ножках-тростинках коленками назад. ну и конечно всякие расцветки уточек присутствовали
НАВЕРНЯКА Наташин объектив и мелочь всю заВпечатлел бы.. -а мне ТИПА не попалось)) кроме воробейков)), а нет вру! заяц облезший нёсся сломя голову, по этому полю и я просто не успела за ним вывернуть
Вот такое оно, лето в степях))
Вот такое оно, лето в степях))

































