А мне подарки пришли! Завидуйте))))
Причем давным давно пришли - а я сволаТЧЬ - не показывала - каюсь вот теперь!
Галя!! Я от него в восторге! Правда! Оно же примитив -винтаж и мой любимый размер!!!!!!
это вот за что я себя ругаю - какуюто громадину бедной Hohle зафиндрячила, аж стыдно! а сама люблю вот такой жамкательно-ладошечный размер!!
а сдругой стороны оно такого нежного розовенького цвета - как голыш))))) гы
Вот .. ихоть оно и не из той книжки родом, на каком лежит - но они явно родственные души с этой книжкой)))
Кстати - Галя - расскажи нам про него - чьих оно будет? или сама?
Вот еще - природный вариант)) - экологическое вобщем у меня сердечко!
а еще к нему прилагалась вот такая открыточка-манюня)) Правда же лапусяка??? )))
и мне нра))
Ну и напоследок, уж расскажи мне Галя, что это за штуки такие - ромашка и сердечко? это что делать? прикольные вещицы)) ??
ну вобщем - я улыбаюсь, штучки перебираю, сердечко заняло свое место на дереве подарков в зале... Здорово!!! Галя и Катя - спасибо!)))
за сим откланиваюсь на какоето время - обещаю вернуться))
ЗЫ, Кать, забирай отсюда все что тебе понра для общего хоровода!
Причем давным давно пришли - а я сволаТЧЬ - не показывала - каюсь вот теперь!
Галя!! Я от него в восторге! Правда! Оно же примитив -винтаж и мой любимый размер!!!!!!
это вот за что я себя ругаю - какуюто громадину бедной Hohle зафиндрячила, аж стыдно! а сама люблю вот такой жамкательно-ладошечный размер!!
а сдругой стороны оно такого нежного розовенького цвета - как голыш))))) гы
Вот .. ихоть оно и не из той книжки родом, на каком лежит - но они явно родственные души с этой книжкой)))
Кстати - Галя - расскажи нам про него - чьих оно будет? или сама?
Вот еще - природный вариант)) - экологическое вобщем у меня сердечко!
а еще к нему прилагалась вот такая открыточка-манюня)) Правда же лапусяка??? )))
и мне нра))
Ну и напоследок, уж расскажи мне Галя, что это за штуки такие - ромашка и сердечко? это что делать? прикольные вещицы)) ??
ну вобщем - я улыбаюсь, штучки перебираю, сердечко заняло свое место на дереве подарков в зале... Здорово!!! Галя и Катя - спасибо!)))
за сим откланиваюсь на какоето время - обещаю вернуться))
ЗЫ, Кать, забирай отсюда все что тебе понра для общего хоровода!


























