Друзья мои, меня второй день уже захлебывает! Я знаю, что проекты не новЫ для интернета, но !! On-line web-camera установлена в домах сов)
Я включаю их даже утром))) чтобы проверить -что все нормально)))
ВОбщем одно семейство - живет здесь в Калифорнии как я поняла)) Там две большие совы, и одна бестолочь маИнькая)))) (если экранчик не грузится - то click here нажимайте)
а эта видимо в Финляндии, только она одна и у нее яйцо) Мы вчера с Таньгенсом переживали, что она бросила яйцо (уж очень долго ее не было) но потом к часу ночи прилетела! Головой крутила и что-то рассказывала)) (ее видео можно расширить и увидеть "вход" в дупло если нажать на here там)
В момент загрузки поста - финская спит) а те трое - кемарят)) на одной ноге))))
я их уже обожаю!!) Жалко что это трафик - засунула бы себе видео в блог на постоянку)))
p.s. засекла себя на том, что когда финская (похожая на нашу обычную, любимую) головой вертит и смотрит в камеру - сижу боюсь пошевелиться - как будто она меня увидит!))))
p.p.s ! o!! уже два яйца!!!!!!! будем ждать совят? )))