Показаны сообщения с ярлыком сделано но не вышито. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сделано но не вышито. Показать все сообщения

понедельник, 23 мая 2011 г.

Сердечки и памперсы)

кажется месяца 4 назад я обещала что буду теперь чаще писать))) Оказалось, что частота эта - около 1 раза в 4 месяца))
Вообще, пришлось полистать свой же блог, чтоб воспрянуть, удивиться, что я так когда то чтото придумала, сделала, СФОТАЛА!! Ваще, как будто не про меня))
ладно: фотки)(хотя, конечно, все это можно было и не показывать, поскольку оно уже было прописано у Таньгенса в блоге) НО. т.к. других - сфотканных нет, покажу уж чего есть, звиняйте)
Это был сердечковый проект-обменник, замут-Акане
Когда мне выпал адресат - пришлось срочно "передумывать" придуманную идею на координально другую, потому что Таньгенс писал: - хочу все морское.!
ну лаааадно
Тогда, получай, Академик, - камешки-сердечки, решила я)






 Трое, из дизайнов, придумала Echevette , за что ей огромное спасибо! а два моих -  вот этот на лежачке, и с корабликом на кружевных волнах))
ну и конечно сундук! я, на кануне дарения, пошла в магаз с целью купить готовую коробку и как нить там придумать обтянуть ее морской тканькой. Но увидев сундук, вспомнив, какие еще морские вещички живут у Тани дома, без раздумий купила этот сундук и НИЧЕГО в нем не меняла!  вот как есть оставила. Так что  - сие не мое произведениЕ )
Что еще  я делала за это время. Три вот таких памперс-кейка , естественно разным деткам в разное время (в розовом, сиреевом, и зеленом) Сфоткала два, показываю один - поскольку второй - не помню куда оригиналы фоток девала((((





ушло 32 *28 *28 памперсов и хаггисов. Общая стоимость в районе 2000 руб.  - это я для себя пишу, чтоб помнить что покупать в след раз)
Что еще
Я довышивала оба пауэла наконецто (лежать в больнице ИНОГДА оказывается полезно), одела их в Кирины рамки - надо НАДО сфоткать достойно, показать. Убойно смотрятся - КираЗ Форест форэва!
Шью одну детскую картинку на рождение девочки Дианы - дочечки моей подруги, которая ОЧЕНЬ тяжело ей далась - но это другая история, все уже миновало и все хорошо
Шью - Алинку)) дошью покажу насколько похожий на нее дизайн получился (не мой)
и безумно понравились Оли hohla и Vaidочкины ключи! У меня есть идея по их оформлению - так что, придет бисер нужный - начну шить
вот такие ПЛАНИЩИ и никакого времени)))
Целую всех, люблю очень!

воскресенье, 16 января 2011 г.

Пока ОН еще не стал "текущим"))..

... этот НОВЫЙ год.!) И в самом деле - туда позже, уже наверно будет не в тему показывать елки и НГ украшения. Хотя... Придут Кирины рамки и мне придется все равно вернуться.
В любом случае, не до елок уже будет) Сначала покажу что наделалось исключительно благодаря опять же... Таньгенсу))) гы.
Не знаю уж я, где бы брала все прогрессивное, если бы не она.. В самом деле, а вы где берете эти пенопластовые заготовки шары?
давайте возьмем красненький поближе
он с двух сторон разный
то красно-полосатый, то полосато-красный))
Зеленый получился самым кристмасОвым, потому и был подарен Маше в качестве ежегодных обменных "обнимашечек" на работе)
когда я его делала, то подумала, что для этих целей надо "шерстить" носовые платки у лоточниц на рынках - тканьки на платках "жиденькие" как раз пойдут, чтоб не создавать наслоения
ну естесственно, до рынков я так и не дошла, потому делала из того, что было в наличии в закромах
тоже, кстати, наКоленная работа - пока электричество на работе выключали - я успела))
ну и последний, весенний цветочек, даже похож на бутон
наверно он мне больше всех нравится
а вам?
ну и в "конце фильма" обещанная елка
В прошлом году такая же висела у меня на работе. а теперь вот дома
Заглянем чуть сбоку
сразу скажу, что идею видела в инете, хотя и делала потом по памяти, но факт есть факт - не я придумала)
из множества зеленых игрушек найти действительно разные - не так уж легко как оказалось) пришлось "подкупить"))
эхх прощай НГодние игрушки и грлянды! завтра все будет убрано в кладовку....
пока - все!!

суббота, 27 марта 2010 г.

Разрешите вернуться??

Девочки, это я!
Смотрю на вас вот такими жалостливыми глазами..
Ну простите меня за паутину в блоге! Я обещаю вернуться.... Так получилось..
Вот моя задница если что - можете "поругать")))

Я все это время ЧТО_ТО делала.. но лень фоткать.. Стала какая то как желе - ничего никайф (и кстати не связывайте это с МОте-ангелком, подаренным недавно - бо я пока никого не жду - а хожу исправно в "сервисную службу аистов" - на подготовку "контейнера"))
Вот поэтому сгружу вам тут некоторое количество фоток - так чтобы, пока начать хоть.. а то каждый раз откладывала, потому что не знаю что сказать в оправдание))

Это ни в коем случае не скрап, и тем более, идею такой открытки - я увидела где-то на просторах...


благо что ридер читался исправно - единственная доступная для меня вещь (тайно на работе: - дома муж аж бесится как только подхожу к компу, а на работе- за трафик гоняют...)

Открытка на рождение мальчика-Егорки (для той самой "подсолнечной" девочки)
ну пока так, остальное чуть позже положу - главное ведь начать? !)

зы... девочки, я забыла даже как пользоваться фотошопом! жуть...

суббота, 12 сентября 2009 г.

2 свадьбы и 1 девочка или нет! брАчущиеся!

Привет! Давно не виделись! Соскучилась за всеми - очень!!! Открываю 2х серийный сериал на тему: как я провел лето. Лето было свадебное и отпускное. Сегодня свадебная серия.
Этим летом мне посчастливилось побывать на двух свадьбах. Обе невесты Илонка и Светулёчек- мои коллеги по работе (одну из них, подсолнечную, вы уже видели, и о ней чуть ниже - бо свадьба была позже)
Вот та пара, на свадьбе у которой мы были вдвоем с Алинкой.
Понятное дело, что невеста - красива (невесты ВСЕ красивые!!) но для меня самый главный персонаж был вот этот мой деть)) брАчащихся фотографировал профессиональный фотограф, поэтому я сделала лишь несколько (десятков) фоток самой пары - а дальше занималась ребенком. Не могу удержаться и напихаю тут массу ее фотографий - реально "мамуля прям нехороша" - не может выбрать)))
И так
и так
и вот так
и в свадебном салоне
и на поляне в сказке с зкарытыми глазами)

и на поляне с ОЧЕНЬ открытыми)))

и еще потерпите:
ну ладно отвлеклась...
Конечно, мне хотелось сделать что-то рукодельное и приятное для пары.
Одну задумку мы с Илонкой вырезали-клеили прям на работе))
вот такие фигурки были нарезаны в количестве около 40дев/40мал штук и послужили они указательными карточками при рассадке гостей за столом и располагались непосредственно на столах в ресторане. Идею невесты взяли вот отсюда, а жениха пришлось придумать саомой, потому что всем нравилась идея таких Table Place но каждый раз был вопрос" ну это для девочек, а для мальчиков какой?. Нарисовала.
Потом, за 2 дня до свадьбы Илонка позвонила мне на работу и попросила распечатать лист А3 с фамилиями - в качестве рассадки по столам. Т.е. на столах как бы стоят фигурки имена - но за какой конкретно стол было идти- не понятно. Короче говоря "распечатка листа А3" после такой подготовительной работы (фигурки) меня в корне не устроила. пришлось придумывать как с этим быть. Полезла в интернет. Нашла как это бывает зарубежом. И сделала свое.(фотки все отвратительные, потому что я дома не успела ее сфотать, и пришлось потому уже в ресторане, и опять же наспех)
Идея в том, что ведущий свадьбы (по "нашему" тамада) стоял на входе в ресторан с такой вот "картиной" (только не думайте, что это не картина - как раз там внутри, под бирюзовым картоном - именно картина, которая лежала в заначке дома, ради собственно рамы. Теперь ее еще предстоит выклянчить обратно у Илонки.))) (ибо зачем ей теперь уже эта раскладка правдаже?)
в руках и предлагал ознакомиться с планом зала, найти себя (я "замыла" чужие фамилии, себя тока оставила как было)))

- и подходить к столу согласно "расписания" а там уже указатели карточки рассаживали всех "молча". Каждый стол как-то назывался.
Например "вишневый сад" - был столом родителей невесты, а допустим "чернослив в шоколаде" - занимали друзья жениха.
"персиковый цвет" - подружки невесты ну и так далее. На каждом столе стояла такая подставочка с названием и к ней прилагались соответствующие фрукты.
В качестве сюрприза я сделала вот такую вот коробочку-почтовый ящик с прорезью,
на нее поставила карточку с текстом "Вам понравилась наша свадьба? мы хотим знать об этом!!", накупила маленьких открыточек и все это вместе с шар.ручками было высыпано на столик ближе к концу свадебного вечера.

Цель получить неожиданный сюрприз в качестве такого "почтового ящика", как сказал ведущий свадьбы, приглашая гостей поучаствовать "напишите ваши пожелания -отзывы, они потом лягут может завтра вечером спать, Василий поставит коробочку себе на пузо - и они вместе, неспешно будут читать ваши приятные слова о только прошедшей свадьбе"
Получать письма всегда же приятно и интересно, правда? ))))) Тем более Илонка не знала, что я такую штуку сделаю, подумала даже что это ведущий придумал))
Вот так она выглядела у Илоны с Василием.
А вот так у СветулЁчка с Антоном:
С гипюром на "голове" и с усовершенстовованной прорезью - присборенные кружева приклеены изнутри крышки.

Кстати, а вот и они.
Помните эту подсолнечную девочку?)) Вот она вышла замуж, и еще у нее там внутри "рыбка плавает" ))))
Вот это неудачная реализация прикольной идеи с пистолетом.
Такая толпа народу перед ЗАГСом плюс я все-время боялась помешать профессион. приглашенному фотографу... что у меня и дублей то нет - ради выбора резкости.. И актеры мои стеснялись))) Если Света еще как то изображала кокетку

- то Антон был просто всем доволен, хотя по сценарию его КАК-бы под дулом пистолета заставили....)) гы..
Ну еще фотку.... и все!
Конец первой серии!!
ЗЫ - это вам песенка - мне кажется наиболее точно характеризиует мой ритм жизни последние две недели...
ЗЫЫ. Слушайте, фотопрофи - как вы уменьшаете свои фотки?? у меня ЧУДОВИЩНО теряется качество... или я что-то не так делаю. А еще - научите (Ира?!) как сделать , чтобы передний план - до объекта фокуса был ТОЖЕ в резкости? (вот например на фотке с фигурками - кайф чтобы рамка тоже была в резкозти гля....)
счетчик посещений