кажется месяца 4 назад я обещала что буду теперь чаще писать))) Оказалось, что частота эта - около 1 раза в 4 месяца))
Вообще, пришлось полистать свой же блог, чтоб воспрянуть, удивиться, что я так когда то чтото придумала, сделала, СФОТАЛА!! Ваще, как будто не про меня))
ладно: фотки)(хотя, конечно, все это можно было и не показывать, поскольку оно уже было прописано у Таньгенса в блоге) НО. т.к. других - сфотканных нет, покажу уж чего есть, звиняйте)
Это был сердечковый проект-обменник, замут-Акане
Когда мне выпал адресат - пришлось срочно "передумывать" придуманную идею на координально другую, потому что Таньгенс писал: - хочу все морское.!
ну лаааадно
Тогда, получай, Академик, - камешки-сердечки, решила я)
Трое, из дизайнов, придумала Echevette , за что ей огромное спасибо! а два моих - вот этот на лежачке, и с корабликом на кружевных волнах))
ну и конечно сундук! я, на кануне дарения, пошла в магаз с целью купить готовую коробку и как нить там придумать обтянуть ее морской тканькой. Но увидев сундук, вспомнив, какие еще морские вещички живут у Тани дома, без раздумий купила этот сундук и НИЧЕГО в нем не меняла! вот как есть оставила. Так что - сие не мое произведениЕ )
Что еще я делала за это время. Три вот таких памперс-кейка , естественно разным деткам в разное время (в розовом, сиреевом, и зеленом) Сфоткала два, показываю один - поскольку второй - не помню куда оригиналы фоток девала((((
ушло 32 *28 *28 памперсов и хаггисов. Общая стоимость в районе 2000 руб. - это я для себя пишу, чтоб помнить что покупать в след раз)
Что еще
Я довышивала оба пауэла наконецто (лежать в больнице ИНОГДА оказывается полезно), одела их в Кирины рамки - надо НАДО сфоткать достойно, показать. Убойно смотрятся - КираЗ Форест форэва!
Шью одну детскую картинку на рождение девочки Дианы - дочечки моей подруги, которая ОЧЕНЬ тяжело ей далась - но это другая история, все уже миновало и все хорошо
Шью - Алинку)) дошью покажу насколько похожий на нее дизайн получился (не мой)
и безумно понравились Оли hohla и Vaidочкины ключи! У меня есть идея по их оформлению - так что, придет бисер нужный - начну шить
вот такие ПЛАНИЩИ и никакого времени)))
Целую всех, люблю очень!
Вообще, пришлось полистать свой же блог, чтоб воспрянуть, удивиться, что я так когда то чтото придумала, сделала, СФОТАЛА!! Ваще, как будто не про меня))
ладно: фотки)(хотя, конечно, все это можно было и не показывать, поскольку оно уже было прописано у Таньгенса в блоге) НО. т.к. других - сфотканных нет, покажу уж чего есть, звиняйте)
Это был сердечковый проект-обменник, замут-Акане
Когда мне выпал адресат - пришлось срочно "передумывать" придуманную идею на координально другую, потому что Таньгенс писал: - хочу все морское.!
ну лаааадно
Тогда, получай, Академик, - камешки-сердечки, решила я)
Трое, из дизайнов, придумала Echevette , за что ей огромное спасибо! а два моих - вот этот на лежачке, и с корабликом на кружевных волнах))
ну и конечно сундук! я, на кануне дарения, пошла в магаз с целью купить готовую коробку и как нить там придумать обтянуть ее морской тканькой. Но увидев сундук, вспомнив, какие еще морские вещички живут у Тани дома, без раздумий купила этот сундук и НИЧЕГО в нем не меняла! вот как есть оставила. Так что - сие не мое произведениЕ )
Что еще я делала за это время. Три вот таких памперс-кейка , естественно разным деткам в разное время (в розовом, сиреевом, и зеленом) Сфоткала два, показываю один - поскольку второй - не помню куда оригиналы фоток девала((((
ушло 32 *28 *28 памперсов и хаггисов. Общая стоимость в районе 2000 руб. - это я для себя пишу, чтоб помнить что покупать в след раз)
Что еще
Я довышивала оба пауэла наконецто (лежать в больнице ИНОГДА оказывается полезно), одела их в Кирины рамки - надо НАДО сфоткать достойно, показать. Убойно смотрятся - КираЗ Форест форэва!
Шью одну детскую картинку на рождение девочки Дианы - дочечки моей подруги, которая ОЧЕНЬ тяжело ей далась - но это другая история, все уже миновало и все хорошо
Шью - Алинку)) дошью покажу насколько похожий на нее дизайн получился (не мой)
и безумно понравились Оли hohla и Vaidочкины ключи! У меня есть идея по их оформлению - так что, придет бисер нужный - начну шить
вот такие ПЛАНИЩИ и никакого времени)))
Целую всех, люблю очень!





























