Показаны сообщения с ярлыком рабочее место. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком рабочее место. Показать все сообщения

понедельник, 12 мая 2008 г.

Уголок маньяка

Совершенно маньяческое место. Здесь я живу. (когда дают). Это бывший балкон - теперь совмещенный со спальней. Прогадала я конечно, когда выбирала, надо было в зале такой же торец аккупировать (теперь там мужа компо-место). Я решила, что пока все будут там...не знаю чего делать - я юрк, не видно не слышно..
а получается, что ложимся вместе спать - и мне приходится хошь-нихошь - "вырубать машину".
Слева в закрытом состоянии шкаф - справа в закрытом. Там все МОЕ (и не все вовсе даже!, еще сзади меня, за спиной в шкафу склад наборов и "кэциков" (как Наталья говорит, гы) тканек..
Но тут вон вверху там - в контейнере склад фетра... пяльцы изнутри на шкафу висят.. ну всякие коробочки коробульки коробища.. - склад!!.
а это.!! это ВЕЩЬ!! - вся палитра ДМС там живет
Теперь наоборот, слева в открытом - справа в закрытом (чтоб экскурсия разнообразнее была))))
Висят они там на разогнутых и по нужному согнутых крючках из скрепок, и в герметичных пакетиках...
неудобно только то, что дверь одна - цельная - надо бы какуюто было гармошку продумывать.. Но уже все, ничего не буду менять пока.
Короче говоря вот такое вот мое оно место в общем виде. А это если правее взять - то спальню видно - и там мои ракушки на почетном месте . Как ни странно - мужа сам собственно ручно прибил так сказать....
Место мое не любит - грит уродское)) , но непременно склад ниток всем покажет)))))
Все радостно крутят у виска - я киваю))
Иногда бывает правда худшая реакция типа вопроса - а зачем тебе столько??? ДУРАКИ!! ))
счетчик посещений