вторник, 13 января 2009 г.

Поздравить! и подумать..

Сегодня день рождения одной моей подружки. Она из Питера, зовут Маша-Ромашка. Как ее описать... ну она такая нежно-бежевая.. местами рыженькая.. В лавандового цвета платье в туфельках из весенних травинок.. )) Хорошенькая! Вышивает конечно. Всегда очень нежные картинки, акварельные!... Ах-да она же художница!.. А еще она Мама. недавно совсем! Не знаю почему-то было понятно что она родит непременно девочку-дочечку!!
Что еще про нее еще рассказать.. не знаю. Люблю я ее) Виртуально. Реально.
и ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!))



ЗЫ. Вот хотела бы я написать это сообщение в ее блоге. Чтобы порадовать.. но ведь так нельзя. А давайте будем сами вешать сообщение в собственном блоге, когда "время поздравлять!"?
Что тут такого? Я вот например теперь со многими девочками общаюсь (благодаря блоговедению), не из конфы и я бы с удовольствием поздравила с днем рождения - если бы знала когда.... (но ито, не запомнить всех - это факт, а по ридеру увидела, и с УДОВОЛЬСТВИЕМ зашла, улыбнулась человеку)
а?

22 комментария:

  1. Ромашечку праздравлям!
    А сообчение, Танюшка-Arya да ж картинки вышивальные вешала, так здорово :).

    ОтветитьУдалить
  2. Постараюсь продолжать традицию :)
    теперь решила пользоваться календарем гугл для напоминания о днях рождениях, я в этом плане совершенно забывчивый человек :)

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к поздравлениям и к чувствам тоже, абсолютно аналогичные ассоциации с Мышуней, про лавандовое платьичко и акварельность... (Ничего что я присоседиваюсь, Светик????) И тоже очень люблю, жаль, что ни разу не виделись, так нам же собраться и приехать в Питер - только подпоясаться :)))))...

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, для того и повесила поздравлялку, чтобы присоединялись!
    причем хочу добиться и по первому и по второму пункту - чтобы сами про себя в своем блоге вешали топ = "поздравляйте!"
    а так.. мы все тут поздравляем, а она может и не увидеть, потому что не в ее блоге.

    ОтветитьУдалить
  5. А ты Светуля, могла бы и мазнуть будучи в Москве скоро - в Питер! Слабо? )) У Машки уважительная причина - она Мамочко кормящее))

    ОтветитьУдалить
  6. В этот раз слабО :(((, хотя у меня там уже койкоместо зарезервировано и даже любимые пирожки с капустой обещаны :))))))... В этот раз я только в Москва выберусь...

    ОтветитьУдалить
  7. Вы уж подпоясайтесь, деУшка, как же мы Вас ждёёём!

    ОтветитьУдалить
  8. ШпилечкО - про топ - с тебя личный пример в ближайшем будушеем ждём :).

    ОтветитьУдалить
  9. Шпилечка, дорогой мой чудный человечек, девочки!!! спасибо за поздравления, за такие чудные слова (аж слезами на клаву капаю, а мне низя, молоко скиснет :))))))!!! Я ж с утра собиралась даже пост на тему "мне снова шестнадцать" нашкрябать, но Светка завела "а мне завтра четыре", так что пришлось срочно эвакуироваться на прогулку :)))) обязательно еще выскажусь на эту тему, а пока сижу за этим маленьким буком, чтоб дитя не будить, и бешусь от отсутствия мышки (тож вредно для молока :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  12. р-р-р-р-р-р-р-р, его заглючило аж трижды отправить!!! прошу прощение за засорение эфира :)))))))))

    ОтветитьУдалить
  13. спакойна Мамочка, не рычите! не нервничайте!)) все делаейте ради моего Светлячка Лавандового! Кормите ЕЕ, гуляйте ЕЕ и отмечайте ЕЕ ДР - завтра!!
    а мы молчим молчим молчим!)))
    Целую (оба два)!!

    ОтветитьУдалить
  14. не, ну правда, вот где терпение нужно!!!! пальчиком тыкать в ноут-бук - это вам не крестиком вышивать!!! толи нормальный комп, як за роялем, песнь так и льется :))))

    ОтветитьУдалить
  15. Одобрямс! Ничего такого - я сама себя поздравлю, не сумлевайся :о)))! Мине жиж цельных 40 в этом июне стукнетЬ! Во как! Напоминалка в Гугле стоит, уже год, но мне такое чиво-то не очень подходит - утром прочитала и забыла. А патамушта включаю комп в 6.30, лихорадочно собираю Лёльку в школу, кормлю кошку. В коротких паузах читаю....потом провожаю её на бус, а потом надо заниматься делами. Потом в течение дня опять вспоминаю и почему-то в ту же секунду срочно надо что-то делать...:о(((. Бред...
    А Ромашечку и я поздравляю, и всего самого прекрасного желаю! Светлое солнУшко и сама нежность - вот это моя Машуля, мамочкО и просто хороший, светлый человечек. Счастья тебе, любви и много-много улыбочек твоей малышки!

    ОтветитьУдалить
  16. Ой Наташик! да к чорту цифры!!! Я гдето читала, что человеку как стукнет 23 однажды, так всю жизнь человек себя на 23 и ощущает! так шта))))
    (про блог и комп - понимаю!)

    ОтветитьУдалить
  17. ВАХ!!! Каку красоту навела!!!!! ВАХ! А где такой фон красивый раскопала???? Признавайся! ВАХ!

    ОтветитьУдалить
  18. ага, увидела. У ленагольд.....красота!

    ОтветитьУдалить
  19. где ты как ты увидела? ))))
    ну вот да.. вот так вот сделала
    немного "кричаще" получилось но пока поживу с этим))
    по крайней мере Таньгенс помог разобраться где что теперь уж ссылки смогу заменить)))

    ОтветитьУдалить
  20. Элементарно, Ватсон :о)))!!! Наводишь курсор на фон, правая кнопка мыши - "показать background", типа фон, открывается отдельная страничка с рисуночком и в адресной строке видишь
    http://www.lenagold.ru/fon/geom/shar/roz/rozshar41.jpg

    Вот и усё :о))))). Сама допёрла, представляешь силу этого моСКа :о)))))???!!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Ой, а блог интересно разрисовывать. Жаль, много времени надо, мне его (время) всегда жалко. А кричалки иногда должны проявляться. У меня вон видишь, чего делается - была себе уютная клетка, а я поменяла её на страшномелкорябящее в глазах. Зато в любимых цветах :о)))

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений