воскресенье, 15 февраля 2009 г.

помощь клуба - paypal ?

Девочки! Таки приперло меня завести эту штуку - paypal.
Я СМОГЛА сделать два шага из трех.
1. Зарегистрировалась и привязала свою платежную карту. (в процессе этого paypal блокирует на вашем счету 1,95$ в ожидании того, что вы в замен пришлете некие цифры, после чего эти деньги будут зачислены вам в системе)
2. Таки дозвонилась в банк, и мне продиктовали те заветные 4 цифры - которые соответствовали процессу блокировки тех самых 1.95$ в банке).
Я их прописала в своем профиле на paypal в результате чего моему счету присвоили статус проверенный
и вот теперь третий шаг. и тут я намертво "стала"
3. Хотят чтобы я факсом в Америку отправила некоторые документы.
а именно - счета за квартиру.
цель - соответствие введенного мной адреса и фамилии-имени - с платежным документом а-ля за квартиру. Но тут вылазиет что. Я вводила адрес проживания фактический. а в счете за квартиру - тот же адрес, но плательщик мой муж. т.е. Имя уже не совпадает..
(вообще почемуто мне кажется что это чушь какаято)
Помогите разобраться, а?

15 комментариев:

  1. Можно написать им и предложить прислать не счёт за квартиру, а им прислать тебе письмо. Мне так присылали. В письме тоже код. Когда ты его вводишь, подтверждается адрес. Сделай шаг "пропустить", тогда они сами пришлют письмо в ответ.

    ОтветитьУдалить
  2. Smily, это прекрасное предложение!!!!!
    Однако полезла - и не нашла, ГДЕ там шаг "пропустить" потому что в моей случае в моем профиле - написано
    1. сделано
    2. ок, сделано
    3 - ждем подтверждения.
    т.е. там нет такого , что можно нажать...

    ОтветитьУдалить
  3. .. нашла вроде где "связь с ними"...
    Теперь еще бы дотумкать как это по англ написать...
    вот неучь я!!!!!! ужос..

    ОтветитьУдалить
  4. I'm sorry but I can't sent you papers for admitting the address through some objective reasons. Please, if it is possibl, can you check my address any other way, f.e. by a letter?

    ОтветитьУдалить
  5. Даааа... у тебя явно более вежливо..
    я так написала (уже):
    пойдет?
    Please, send me the letter for acknowledgement of my address. It's a some problem for me - to send documents with fax. Thanks

    ОтветитьУдалить
  6. Не совсем вежливо получается, но можно, ты же иностранка :)

    ОтветитьУдалить
  7. ща еще твой тудаже отправлю)))
    мне можно! - я иностранка))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Ох, ничего себе, дела у вас! Я, конечно, не помню, как это было у меня, три года назад регилась, но такого точно не было. Помню, был какой-то секрктный вопрос - типа любимого блюда или адреса школы, или девичьей фамилии мамы...и усё. Надеюсь, у тебя всё получится. Чмок и с прошедшим уже праздничком тебя!

    ОтветитьУдалить
  9. Мне тоже письмо присылали на домашний адрес. В письме - специальный код. Его потом нужно было ввести в форму на сайте что и есть подтверждение. Правда PayPal я в итоге так и не стала пользоваться, т.к. на него Российские граждане могут только деньги класть, а снимать - нет (

    ОтветитьУдалить
  10. Я тоже, когда регистрировалась ничего им не отсылала и от них письма не получала. Все решилось звонком в банк. Возможно для разных стран у них разные условия и подходы.

    ОтветитьУдалить
  11. Свет, а тебя не разводят? Я зарегистрировалась за 2 минуты и без всяких там кодов и адресов-счетов. У меня правда карта ВИЗА была, я на нее и регистрировала. И буквально через 2 минуты после этого сделала платеж и все. А потом через месяц после получения выписки-счета из банка ввела эти 4 цифры и мне вернули на счет те мизерные копейки, которые они списали за регистрацию. И все. Регистирировалась в ноябре 2008.

    ОтветитьУдалить
  12. да нет Сань
    я три раза задавала вопрос - связывалась с ними
    три раза мне ответили что нада именно факс!
    В итоге я, увидев что там есть ДВЕ кнопики - факс и электронка, сосканила документы - копию квартирного счета и первый лист паспорта (для убедительности) - зафигачила туда их мылом.
    и что ты думаешь - в этот же день все мне подтвердили безовсякого факса..
    Фиг их поймешь
    Хотя я понимаю, что они пытаются застраховаться таким "хитрым" способо видимо на случай того, что если МНЕ переведут деньги, а я не отправив товар - сбегу...
    Но видишь девочки пишут, что мы только можем платить - а принимать деньги нет
    У тебя кстати есть такой опыт? Чтобы тебе денежка пришла на пайпал?

    ОтветитьУдалить
  13. Свет, ей-богу, удивительно. У меня ничего кроме "придумать пароль" не спрашивали (еще какой-то контрольный вопрос - типа фамилии мамы или имени собаки, уже не помню). И никаких документов я никуда не слала. Чудно. Пользуюсь уже месяца три-четыре. Очень удобно. Я про получение денег на свой счет не знаю. Но думаю, что все работает. Так как одна фирма заартачилась. Сначала сняла с меня деньги, а потом через два часа вернула мне их назад на тот же самый мой счет. И все легло на карточный счет тютелька- в тютельку с потерей двух копеек при переводе доллара в рубли. Так что мне все это непонятно. Может ты на русском пей-пале регистрировалась? Который точка ру?

    ОтветитьУдалить
  14. я регистировалась там, когда еще не было всяких там "пей-пал говорит по-русски", потом они прислали мне рекламную рассылку с этой фигней, но я по-странике на английском с ними общаюсь. Счет у меня рублевый Сбебанковский, они сразу же мне переводят все затраты в рубли, еще до нажатия кнопки я вижу сколько это в рублях стоит.

    ОтветитьУдалить
  15. [color=#9d1961]
    Не знаеш как пройти в
    библиотеку не попав под машину? Может-быть... есть мега мысль по[url=http://www.pi7.ru] видео[/url] порталу Думаю вам понравится


    [url=http://www.pary.ws/sc.html]Мальчик в первый раз трахает тётю[/url]
    aнекдот для разнообразия :)

    Ну какой идиот в шуточной анкете на вопрос: "Самый страшный член семьи" додумался ответить: "Дедушкин. "? ? ?

    Я 5 часов блуждала по сети, пока не вышела на ваш форум! Думаю, я здесь останусь надолго!
    прошу прощения за опечатки.... очень маленькая клавиатура у PDA!

    [/color]

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений