пятница, 2 января 2009 г.

C Новым Годом!!




Дорогие мои, любимые, креативные, такие для меня "необходимонадные"!! Этим сообщеием
разрешите нам с дочкой поздравить вас с наступившим уже теперь Новым Годом! Пусть он будет счастливым, добрым, хорошим, провожая который в будущем мы скажем - даааа! вот это был год! до чего хорош и удачен!!
Пусть так будет!!!

14 комментариев:

  1. Огромное спасибо за поздравление! И твою замечательную семью с Новым годом! Счастья, радости, творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая ёлочка, какая деочка, какая мамочка. Мммм, я тебя обожаю и с новым годом :)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Светка!!! Как я рада тебя видеть! Алина как подросла! Обалдеть какая барышня! С Новым годом вас, девочки! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми! Целую!

    ОтветитьУдалить
  4. Светууууля! Нашлааась!!!! С Новым Годом, девочки мои, солнУшки мои! Счастья вам, здоровья, любви и благополучия, успешных, радостных дней, взаимопонимания и просто всего наилучшего! Какая Алиночка большая, как же я давно её не видела! Спасибо за праздничные фоточки. С Новым Годом! Целуй принцессу свою!

    ОтветитьУдалить
  5. Светик, с Новым Годом!!! Пусть он будет именно таким - самым светлым и замечательным! А тебе - хорошего настроения и успехов на всех фронтах! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ой,какие красивые девочки! С новым годом! Много-много счастья и хорошего настроения!

    ОтветитьУдалить
  7. Ура! Все тут!! Спасибо вам!! Обнимаю всех крепко! я не пропала - я просто пытаюсь выдержать условия нового девиза нашей семьи на этот год - год дружбы и взаимопонимания - поэтому пользуюсь компом очень аккуратно))) т.е. изредка!)
    зы - обещаю ближайшее время еще два постика выложить!
    целую целую целую люблю!!!
    а теперь - мужа время)))))

    ОтветитьУдалить
  8. Гы, можно подумать, ты злоупотребляла сидением и общением за компом! Мой лежит рядышком, смотрит "Француз" и дажА не кривицца. Пока :о). Носочки не малы хоть, а то шото ваша доча шиииибко подросла :о)!

    ОтветитьУдалить
  9. Так гламурненько меня ещё никто не поздравлял ;о) Какие вы красивые с дочей! Фотки сохранила....:) С Новым годом, Шпилечка!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Носочки, Натуля, нам в самый раз - и в них мы ровненько под это платье после фотосессии по дому носились - поскольку туфельки на "баклучках" уже ножки поднатерли!))

    ОтветитьУдалить
  11. Кааакие Вы красавицы, девочки - счастья Вам в новом году :).

    ОтветитьУдалить
  12. убойное фото, где мы мадям и мадемуазель, вместе )))) чета еще папу покажите когда-нибудь на 23 февраля что ле :))

    ОтветитьУдалить
  13. Какие Вы красивые обе :) Дочка - маленькая принцесса! Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!!! Пусть все все все будет хорошо :)

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений