понедельник, 14 сентября 2009 г.

Сочинение на тему: как я провел лето

Ну начну с того, что загран паспорт мне делали 2,5 месяца... из 5 человек (мама, папа, алина, саша и я) паспорт так и не сделали к отпуску именно мне. Поэтому Алинкину мечту о турции пришлось зачеркнуть.
Срочно надо было решить куда ехать. долго не искали - друзья подсказали частный отельчик недалеко от пос. Лазаревское (7 км) вот такой.
Ссылка на его родной сайтик
Очень душевно, с подогреваемым бассейном и рестораном.
Тихо тихо - очень по семейному. Таким товарищам, как мой брат (движняковым) там, например, точно делать нечего, и он бы сказал - скучняк.
А нам нормально. Ездили с папом с мамом. Каждый был занят своим делом. Например у Сани была идея в это лето научить дочь плавать, и он это сделал!!!!
Смотрите! плывет, сама - поперек глубокого бассейна (5 метров) и не под водой - слышали бы вы как она кряхтит в этот момент)))
Вообще говоря у них такие нежно-трогательные отношения. Вот он ее всю кремом понамажет, к купанию подготовит (все что надо надует) и .. короче не то, чтобы она из него веревки вьет)) но на шее посиживает часто)))))) в прямом смысле
\
А вообще у Алинки было много дел.
Нужно было (просто жизненно необходимо) попускать мыльные пузыри с высоты и при этом сообщить всему "дому отдыха" о том, какие они получились большие именно в ЭТОТ раз!))
Вообще говоря восклик "мама(папа) смотри!!!" - это наверно самое часто повторяющееся словосочетание, и самое громкое что характерно))))
Иногда ее было не остановить с этими "показательными выступлениями"

А иногда нападала какаято-грусть и она была " в образе" как я это называю)
Время обеда -разморенные и голодные:

Моя мама с обязательной чашечкой кофе в 4 часа)

а вот мой муж в двух словах, т.е. в двух снимках)
Плавки у него были - бирюзовые,

а исчерпывающим ответом на вопрос как он провел лето (отпуск) является следующий снимок:

Думаю не надо рассказывать КТО ТАК провел лето? ))) "Маринуется" в мыслях об оформлении
"Маринуется" в мыслях об оформлении

На самом деле больше всего я просидела на пляже с билетами к экзамену по Правилам Дорожного Движения) А когда всем вокруг уже от меня становилось тошно - потому что я привлекала ближайшего свободного "соседа" в качестве сверяющего мои ответы (цифры) с правильными в тестах - то меня по-моему с облегчением отпускали повышивать)) вот что вышилось)
Ну и последний отдыхающий. Он, конечно же на море не ездил, сказал у него только меховой комбинезон, и чего спрашивается на ваше море за тридевять земель переться, если можно прекрасно в ванной внутри почуманеть...
Был оставлен на Сашину маму. Которая два раза в день человека кормила, убирала и самое главное - разговаривала с ним. Открывала ему балкон и прочие закрытые днем места - для проверки... и уходила. Ибо не мешайте коту спать круглосуточно! Должен же быть у человека заслуженный кошачий отпуск?!?!
Когда мы приехали мне кажется я даже услышала от него фразу - "понаехали!"...и цоканье когтей в сторону миски на кухне...

41 комментарий:

  1. А хорошо поуехали и понаехали :))). Фотографии фкууусные!

    ОтветитьУдалить
  2. как хорошо вы отдохнули!и фото такие красивые!дочь-просто красавица!
    мои родители сейчас тоже на море,а я присматриваю за котом.так он у них по жизни такой недотрога,а тут соскучился,на руки сам идет и просит чтоб погладили))

    ОтветитьУдалить
  3. как хорошо вы отдохнули!и фото такие красивые!дочь-просто красавица!
    мои родители сейчас тоже на море,а я присматриваю за котом.так он у них по жизни такой недотрога,а тут соскучился,на руки сам идет и просит чтоб погладили))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки! Сейчас уже по-моему ничего от этого "славного отпуска" не осталось... -работа и работа
    За Алинку - спасибо!) Это лучшее что у меня есть)))
    Mellory - коты они странные. При всем при этом существует ВСЕ-РАВНО лимит на количество "поглаживаний", вот несмотря даже на то, что сам пришел. И как только превысил лимит - бац сразу лапой! непереставая тарахтеть)))

    ОтветитьУдалить
  5. И снова моя любимая деФочка! Ну ты глянь, как она - и рыбкой золотой, и барынькой в розовых очаровательных очёчках, и в задумчивости - мамино счастИе и радость! Хи, сравнить ТЕ пяточки и эти - разные, другие, но самые родные и любимые! Ну а громкоговорилки - о, да! У нас вообще не тихая семейка, а уж деть так вообще - как-будто в лесу заблудился, ага, знакомо :о)
    А ты знаешь, иногда вовсе и не так уж плохо в 7 километрах от дома отпуск провести! Судя по фотам - прекраснейшее место, я очень уважаю такие спокойно-семейные места отдыха. Да и сделано всё в таком себе южно-германском стиле - тёмное дерево, терасски-балкончики-цветочки, бассейн вроде очень чистый и лужайки ухоженные. Класс, пусть Алинка не расстраивается, будет ещё Турция и не только!

    Вышивка - это что-то. Как красиво смотрится это сердечко, молодец и Натуля, и ты. Оформление пусть созревает, да и дизайн такой, что испортить его ну просто невозможно!
    Ну а котеГ - хы, шубу поменял уже на зимнюю? Ишь ты, дозатор нежностей, лапой он! Не знаю, наверно наша Муська этому никогда не научится, разве что её Лёлька доведёт до бешенства :о). Кста, а наша красотка летом трое суток одна дома оставалась - му ей воды и корма в избытке оставили, кондиционер включили, нашу спальню открытой оставили - и нормалёк, справилась девушка одна! Правда, первые полчаса кидалась прочь от всех, типа дикая я и в обидах, зато потом не могла намурлыкаться :о)

    ОтветитьУдалить
  6. Абажжаю твои фотографии!!! ЧУдная дочечка!:))) Просто - розовый бутон!
    А папы - они похожи, дааа:))) И отдыхают как-то одинаково:)
    А вообще такой милый, семейный, уютный отдых получился. Я вот на выезде иголку в руки взять не могу:) - некогда.
    ЗЫ. мне в прошлом году паспорт 2,5 мес. делали, потом они его потеряли готовый!!! И за неделю до нашего выезда нашли! Мне уже и Турция не в Турцию была:)
    ЗЫ1. ты сдаешь на автомат или на механику? Учиться тяжело?:)

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошо отдохнули! Доченька хорошА! (ттт)

    ОтветитьУдалить
  8. Пятерка тебе, Светик, за сочинение! Так хорошо и, главное, душевно все изложила... У все отпуск по-своему удался, судя по всему :) Даже у кота )))

    ОтветитьУдалить
  9. Как все здорово!!! Алинка молодчинка, научилась плавать! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  10. О! Я забыла! Алинка, ты такая большая умничка - научилась плавать! Молодечик! Это очень-очень важно, дружок, особенно для той Турции (и не тоолько для неё!), что всё равно будет и не раз в твоей жизни!

    ОтветитьУдалить
  11. ну сказать что она шибко научилась нельзя - потому как в ее плавании легкая паника присутствует)) так пока, неуверенно, надо бы в бассейн походить - но тут уже столько НАДО вокруг этой 6 летки вертится - и школа и подготовка и садик и нада индивидуально позаниматься.. я с ужасом себе чесгря представляю 1 класс - нада наверно увольняться)))
    Спасибо за фотко-хвалилки - а то мне как то стало казаться что раньше я что-то более интересное выдавала в этой области творчества.. или просто Лорета настолько "планку задрала" что меня ни одна моя фотка не устраивает уже)))
    Sokol - спасибо огромное!! )))))
    Натулик - это не рядом, само это Лазаревское от нас в 400 км... а от него еще 7))))) так что мы машинами (двумя - дедушка наш тоже на своей "сонате") - ехали часов 6 в итоге - со всеми пробками, да остановками...
    Ленк - паспортный стол - это чтото! типа нашей советской почты, поликлиники или собеса - все теже "специально обученные люди" особая каста) ну их!!)
    Не, я на механику. Как то у нас все а/ш механику преподают. да и вапще вроде как не советуют на АКП учиться/сдавать - это ж в правах и метка такая будет стоять, что только на ней... (хотя по мне бы - механику нада отменить как "атавизм" ))))
    Натуль - я доооолго вынашивать буду, так что ты его терь не скоро увидишь - сердечко)))
    Кошак да - поменял шубку, одновремя мне кажется я за одно вычесывание на один 45-размерный носок его шерсти счесывала, а ща вроде перестал... ( не то, что я - с меня кажется круглосуточно пачками волосы лезут - напасть прям какая то)
    ну ладно! пошла билеты полистаю....
    а вы крестиком завтра вышивайте!! с утра прям!!! )

    ОтветитьУдалить
  12. ой Сантик - забыла тебе персонально от кота сказать "да ууууужжжжж" )))
    (сочинения в школе не могла писать вообще - ВСЕГДА за меня мама писала. а потом попозже мы с соседкой в пополаме уроки делали - она мне сочинение, я ей математику)))))

    ОтветитьУдалить
  13. Ох, здорово! Море, семья, вышивка, ничегонеделанье и все сразу - это мечта, такой отпуск :) А я на домик посмотрела - думала Альпы :))Дочурка хороша - и красавица и чемпионка, браво! Мой Сенька тож в этом году заплавал, правда, ему уже 8, хе-хе :) Суперские фотки, нечего самокритикой заниматься! Первая с бокалом - высший пилотаж! Показывай еще, не налюбовалася :)

    ОтветитьУдалить
  14. Какой отпуск душевный получился! Настоящий отдых!

    ОтветитьУдалить
  15. та ну и бог с ними, теми километрами и часами, всё равно здорово! Надо им срочно заняться цветами на балконах, тощенькие там какие-то они :о))). Фотки классные, ты чиво, они у тебя особенные, честно-честно, и ничего не хуже стало. Ну, а до всех планок не допрыгнешь, просто бум расти потихоньку. С детями - о, да. Времени не хватает. Особеноо дошколята. Особенно начальная школа. И - кроме школы - надо обязательно чем-то занять ребёнка, это и полезно во всех отношениях, и самодисциплина у детя развивается и аще. А для этого да, надо воз и маленькая тележка времени. Думайте, ты ведь не лошадкО :о(

    ОтветитьУдалить
  16. Кирочка - спасибо! но на показывай меня как раз и не хватат! я так долго их переформатирываю, еще дольше я выбираю ЧТО показать короче я... тормоз)))))
    Светулечка Васильна спасибо, приезжай к нам!))))
    Про цветочки я тебе, Натуля скажу так - я нигде еще в России (где была) не видела, чтобы цветочки "дотягивали" до европейских! у нас все какието недоухоженные или брошенные на пол пути - хотя там же и влажно и солнечно, казалось бы...
    Нет, уволиться - это крайний случай, бо хоть какой никакой свой финанс иметь нада... собственный, чтоб на какую сумасшедшую идею пустить! ))) даст бог прорвусь...

    ОтветитьУдалить
  17. Светик, какая же ты умничка! Настоящий пример для подражания! успеваешь все: и доча, и Сашка и Мишка и братишка ;-) и гости по вечерам среди недели захаживают :-) , плюсом работа и инструктор по вождению....респект! (как говорит наверное твой продвинутый братик :-) ). Юля.

    ОтветитьУдалить
  18. Ой, Шветкин! Какие ХВотки! И рассказ! Теперь не дождусь Теда со школы, чтобы ему фотки невесты повзрослевшей показать!:) Красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Ой, Шветкин! Какие ХВотки! И рассказ! Теперь не дождусь Теда со школы, чтобы ему фотки невесты повзрослевшей показать!:) Красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Какая дочка же красивая! Видно, что хороший отпуск получился :)

    ОтветитьУдалить
  21. хаха, Юлька! привет!!) Ну знаешь, как говорит мой продвинутый братик - теперь ТЕБЕ виднее))))) Спасибо)))
    Светульчик - ну ты это, да, нас " в процессе" Тэду показывай показывай, а ну мало ли что! ))))))
    Юрга - спапсибо большое!! За дочу - двести спасибо!))))

    ОтветитьУдалить
  22. Как я рада тебя видеть :-)) Дочь - просто нереально красивая девочка... что надо сделать? поплевать? постучать? (..... плюю и стучу :-))) пусть у нее все будет хорошо :-)
    А кооот :-)) вот это морда! хорошшш!
    Сердечко - прелесть, уверена будет что-то необыкновеное.
    Ну и про свадьбы я уж тут выскажусь! Хочу еще раз свадьбу (13 лет недавно отметили, что у нас там за свадьба на 14-летие? не важно) :-) и такую помощницу... нет! ну надо ТАК все придумать! А невесты- глаз не отвести, до чего хороши... и даже пистолет раздобыли :-)
    Удачи!!! И спасибо за фото! Жаль, что тебя ни на одной нет.

    ОтветитьУдалить
  23. Ой Танюша, привет и тебе!! Спасибо! (видишь как я "часто" в инет выползаю, не прошло и пол года)))
    Плюй и стучи!)))))
    За кота, свадьбы и прочие мои "заслуги" спасибо!) А на фотках меня никада не бывает, это точно!

    ОтветитьУдалить
  24. Гыыы, а я чего- то твой пост пропустила:)))))
    Вот как хорошо быть мамой девочки:)) можно так дитя одеть, так красиво пофоткать:)))

    ЫЫЫ, жутко понра фотка с мыльными пузырями и та что с очёчками:)))

    И ышо, прошу подарить полосатую кофточку, када вырастите:))) ну если кнешно на №второй заход" не пойдёшь:)))))

    ОтветитьУдалить
  25. хехе)) Ира!))) пятой в очереди будешь))))
    Спасибо! ))) а я вот мамой мальчика таки попробую стать) Алинка уже выпросила) Осталось оформить договор с Аистом)

    ОтветитьУдалить
  26. НЕУЖЕЛИ!!!!
    Оформляй:))))ыыыы:))))

    ОтветитьУдалить
  27. нет, все, конечно, замечательно, вышивки, мужья, коты... :)))
    но КАКАЯ девочка! ох :)
    (ТТТ-ТТТ-ТТТ)
    мама, коенно, и сама красавица, но дочка маму разбила всухую :)))

    ОтветитьУдалить
  28. Шпиля, заходи ко мне за наградкой :)

    ОтветитьУдалить
  29. Who knows where to download XRumer 5.0 Palladium?
    Help, please. All recommend this program to effectively advertise on the Internet, this is the best program!

    ОтветитьУдалить
  30. Интересно написано....но многое остается непонятнымb

    ОтветитьУдалить
  31. [url=http://pittsburghmom.com/members/Pokimon2010/default.aspx/][img]http://i048.radikal.ru/0910/57/9a759e833d4a.jpg[/img][/url]

    10608 movies of rare DVD status

    We hold thousands of the hottest movies you've been waiting to supervise! And they're infrequently convenient in Hi-Def!
    These movies are playable on most viewing devices including iPod, PDA (HandHelds), PC, DVD & DivX players.
    There are absolutely no limits. Download as much as you want with incredibly treble speeds. No additional software is required!
    Unreservedly click on a identify with, download a flicks and care for it on your favorite player.

    [size=4][url=http://pittsburghmom.com/members/Pokimon2010/default.aspx]Sign Up[/url] today and forget about buying or renting DVDs offline. [/size]


    [url=http://movies.aoaoaxxx.ru/][img]http://i038.radikal.ru/0910/6d/1c3f50e4ddf0.jpg[/img][/url]





























    [url=http://pittsburghmom.com/members/Pokimon2010/default.aspx][b]TOP 40 BEST Movies:[/b][/url]
    Freedom Strike
    Dog Problem, The
    Beautiful Mind, A
    Maid in Manhattan
    Awake
    Gym Teacher: The Movie
    Sunset Park
    Sweet Home Alabama
    See Spot Run
    Drive-By Chronicles: Sidewayz
    Last of the Mohicans, The
    Chasing Amy
    Inferno
    Not Another Teen Movie
    Elizabethtown
    Messenger: The Story of Joan of Arc, The
    Hard to Kill
    Futurama: Bender's Game
    Changeling
    Anderson Tapes, The
    Dead and Gone
    Superman: Doomsday
    Last Word, The
    Resurrecting the Champ
    Gosford Park
    Donnie Brasco
    Merlin and the War of the Dragons
    Secret Passage
    Five People You Meet in Heaven, The
    All the King's Men


    [url=http://airlinemanpower.com/communityserver/members/rustamsavastee.aspx]Bloody Sunday [/url]
    [url=http://labnet.cc.isel.ipl.pt/members/ilijatrepov21.aspx]Cry Freedom [/url]
    [url=http://healingstartswithus.net/members/husammanuha61.aspx]Dirty Harry [/url]
    [url=http://nsigcommunity.com/members/ahdjacjuk10.aspx]Phantom of the Opera, The [/url]
    [url=http://airlinemanpower.com/communityserver/members/rustamsavastee.aspx]Good Night to Die, A [/url]
    [url=http://coredeveloper.net/members/klarissagolutv.aspx]Flock, The [/url]
    [url=http://ivoroling.nl/members/abdulvahidgli.aspx]LD 50 Lethal Dose [/url]
    [url=http://healingstartswithus.net/members/husammanuha61.aspx]Stargate [/url]
    [url=http://antonietasofia.com/members/pantelejmonste.aspx]Shadow Hours [/url]
    [url=http://forums.pmy.myclassifiedsite.com/members/valerijaosiik60.aspx]Heartbreak Ridge [/url]

    ОтветитьУдалить
  32. Интересно написано....но многое остается непонятнымb

    ОтветитьУдалить
  33. Интересно написано....но многое остается непонятнымb

    ОтветитьУдалить
  34. Какая интересная статья получилась! Респект автору! :)

    ОтветитьУдалить
  35. dental radiography and techniques [url=http://usadrugstoretoday.com/products/fosamax.htm]fosamax[/url] research success with herpes http://usadrugstoretoday.com/products/sustiva.htm emulsions in medicine http://usadrugstoretoday.com/products/starlix.htm
    facts about bannig smoking [url=http://usadrugstoretoday.com/catalogue/d.htm]Online Drugstore[/url] stickers kids pharmacy [url=http://usadrugstoretoday.com/catalogue/a.htm]eastenders penis[/url]

    ОтветитьУдалить
  36. prevention of urinary catheter infections [url=http://usadrugstoretoday.com/catalogue/w.htm]Order Cheap Generic Drugs[/url] cat health healthy insurance pet uk http://usadrugstoretoday.com/categories/female-enhancement.htm ancient egyptian advanced medicine http://usadrugstoretoday.com/products/kamasutra-contoured-condoms.htm
    medical weight loss clinic media pa [url=http://usadrugstoretoday.com/index.php?lng=es&cv=eu]Buy generic and brand medications[/url] hot flashes and chinese medicine [url=http://usadrugstoretoday.com/products/lariam.htm]louisiana state health department[/url]

    ОтветитьУдалить
  37. Хехехе)) мечта каждого мужчины... и ужас каждой женщины =))
    Я, например, не потерплю на своей кухне соперницу =)
    Причем, это не тока я одна так думаю))
    так что пусть мечты останутся мечтами=)Generic Viagra
    Viagra Online
    Buy Viagra

    ОтветитьУдалить
  38. Oh! Beautiful Cat ! I have a "Chartreux" female too, it's a baby cat, it is 7 months.
    I'm happy to find your blog.

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений