суббота, 3 апреля 2010 г.

Оформленное сердечко Наташиного дизайна



Скорее, бегом бегом, вставляю фотки - и убегаю - пытаюсь "не нарушать баланс" в семье)) ну как обычно -предыстория - как это делалось
Сначала вышивка, обведенная по контуру самой вышивки и вырезанная по форме - потом контур рамки из картона, обклеенный синтепоном, затем он же (контур) обтянут полосатиком (трехгорка кстати) - вырезан в середине сердечком, но так, чтобы остатки (припуски) завернуты под картонку и приклеины там - блин врятли понятно чо я понаписала... Короче в итоге три детали : Рамка, серединка, наклеенная на картонку, и под вышивку подложенна пирамидка из синтепона ну и задник। Точно ничего не понятно - но... гы))
Ну а теперь немного ракурсов
и так

и вот так
а это - чтоб увидеть какое оно выпуклое получилось

торец
ну и задничек, там тоже всякие любовно-амурные в тему слова...... ох там॥ ах... )))
а это "мой сосед Тоторо" )) ну т।е. Михайло)))


ps. слушайте, а у всех такое лилипутское узкое окно в блогере для редактирования сообщения, в котором в кучу сверху заливается масса фоток и которые нужно потом тянуть через весь текст ??? бесит меня вставление фоток - до белого!
Ирка, как ты по 60 штук выдерживаешь засовывать?? терпения где на это взять, тем более в этом узеньком окне (в огромном моем мониторе)


38 комментариев:

  1. Красивое получилось! Восхищаюсь тобой и трехгоркой ))) Умеют же у нас (ну я не о тебе, ты завсегда умеешь) тоже делать красоту!

    ОтветитьУдалить
  2. Про фото - попробуй поискать разные клиенты для блогов, программки- редакторы, может быть поможет.

    ОтветитьУдалить
  3. Пасиба Таньгенс!
    Ну ты ж знаешь - что касается установки каких бы то ни было дивайсов на комп - я с таким СКРИПОМ
    я вот даже боюсь лезть в блог чтоб его "переодеть" - боюсь запороть

    ОтветитьУдалить
  4. Ух, какое красивое! И как здорово по краю тесьма сделана. Светка, рада тебя видеть! Чмок тебя! Баоанс не нарушай, он важнее всей нашей виртуальной жизни! И приезжай еще. Как-нибудь и когда-нибудь! Мы ждем!

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, не могу! Красота! Сердечко потрясающее и очень аккуратное!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень замечательное оформление!
    О фотографиях и их загрузки - начинайте загружать в сообщение с последней фотографии,которая будет внизу страницы,так они сами собой встают друг на друга и первая очутится сверху на первом месте.Есть второй способ - агрузите фото,скопируйте его,поставьте его на ту позицию,куда нужно и удалите после этого верхнее фото.Но первый способ самый удобный.

    ОтветитьУдалить
  7. Ох какая же красота:))) как же я поражаюсь вот такому умению оформлять коробочки хоть вышивками хоть тканями:)) И сколько же у тебя всяких ленточек и бусинок, шо можешь так вссё хорошо подобрать:)))

    А по фоткам... ну меня же муж от компа не гоняет как тебе:))) Вот так и гружу, начиная с той что в самом конце должна стоять. По пыть штук.. а потом текст между нимми пишу:))) Не кто и не грит что это быстро:)))

    ОтветитьУдалить
  8. не, ну ты глянь, а што, никто не в курсе про новый редактор сообщений???? Светуль, быстренько, за три с половиной секунды делаешь так.
    Идёшь в "Настройки" и первая же закладочка "Основные сведения" - спускаешься вниз странички и находишь вот такое "Выбрать редактор сообщений", выбираешь "Обновленный редактор" и будет тебе счастье! Фотка будет ставиться именно там, где тебе надо. Можешь сразу все фото загрузить, а потом выбирать нужную и ставить в нужном месте, мне удобней писать сообщение и по ходу пьесы вставлять фото по одной. Само окошко да, небольшое, но пока они с этим ничего не придумали. Я пробовала создавать сообщения в Windows Live Writer - не нравится мне, напрягает. Я там только для ЖЖ посты делаю. После того, как появилась возможность нормально грузить фотографии, с радостью вернулась к редактору блоггера.

    Теперь про сердечко. Ух! Ах! Обалдеть! - это я тут на стуле прыгаю, ага :о))). Как же мне нравятся объёмные формы, я просто в полнейшем восторге, дорогая! А как здорово подобраны материалы для оформления. И ты это брось - всё совершенно понятно описано и сфоткано - спасибо тебе, дорогая! Баланс не нарушай, скоро начнётся весенне-летний сезон. Главное, чтобы тебя на ту дачу не затянули грядки полоть. Пиши ещё, дорогая моя девочка!

    ОтветитьУдалить
  9. А я не в восторге от нового

    ОтветитьУдалить
  10. Великолепна работа, я в восхищении))))))

    ОтветитьУдалить
  11. Ооо, какая мягкость! Я как всегда в восторге от твоего оформления :) И тряпочки все просто чудесны, прелесть.

    ОтветитьУдалить
  12. Как же я соскучилась по твоим шедеврам! Светочка, бесконечно красиво получилось! Так и хочется схватить и к груди прижать)) буду еще долго приходить и любоваться.... любоваться..

    ОтветитьУдалить
  13. Очень красивое сердечко и оформлено так оригинально!
    По поводу фоток, перейди на обновленный редактор и все будет чики-пуки!

    ОтветитьУдалить
  14. О, как красивуще!!! Сама вышивка прекрасна, а как ты её ещё приодела, восторг! И вроде бы не особо сочетающиеся на первый взгляд материалы так вместе заиграли! Ты просто мастер сочетаний!

    ОтветитьУдалить
  15. Как здорово! Как красиво! Как все сочетается! Нравится! Очень-очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  16. как вот этой утонченности научиться?-наверное, только от природы. Работа-восторг!

    ОтветитьУдалить
  17. Свет, ты задала вопрос который я стеснялась задать, тоже доводит меня загрузка фото, особенно когда их несколько, почтию отзывы, тоже соображу как быэтот процесс модернизировать :)
    Сердечко полный улет, этож надо так, просто совершенно оформить, сочитание цвета, ткани, бортика и булавочек. Появляйся тут почаще, соскучились мы по тебе!

    ОтветитьУдалить
  18. ну держитесь, щас буду отвечать!)) (Сегодня ж Христос Воскрес!! - я по этому поводу отсутствовала с утра)))
    Сашулечка, Наталья, Svettta - Спасибо огромное!!!!
    Ира - ленточек бусинок много, но я все тарюсь тарюсь и тарюсь ими при каждом удобном случае, но пугает меня то, что я стала уже забыывать чего в какой коробочке лежит и куда я сунула к примеру синтепон!! (нада уже проводить инвентаризацию с описью!
    НАТУЛЯ - не я те грю, ты просветитель?!?! От клетчатых цветков с комодами (я настаиваю - комод!!!)) до блоггеро-загрузок!!!! Целую тебя!! (чо правда не заметила Михайло? гляяяя.. он растроился так, седня ходит не троллейбусом (=хвост кверху), а так, уныло...))
    Катя, Наталек, Ланочка - спасибо и вам, девочки!))
    (отдирая сердечко от Жениной груди) спасибо, за похвалы (ггыыы))))
    Олька - я уже, (еще не пробовала) но перешла))
    Поньтичек - спасибо, дорогая!!
    Олечка, Лепесточек - спасибо!!! ))
    Аленочка - ну я не знаю, оно само одевалось (сердечко)), мариновалось долго. В моем случае я очень долго мариную вышивки...)))
    Хохличек, Дашулька - спасибо!
    Тю, Натуля, а чего ты стеснялась??? - вот теперь мы с тобой тоже продвинутые))) и от ТЕБЯ - вдвойне спасибо!! Тебе за сердешко спасибо!! Ты чего-то нас такими изысками тоже не часто балуешь - давайка тоже появляйся почаще!!
    Лёшка - спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  19. та шо вы говорите, та как такое можно не заметить??? Приносим свои глубочайшие извенения, причём публично - проверьте, загляните ко мне в гости :о)))

    ОтветитьУдалить
  20. Красота да и только :). Ещё и с инструкцией по сборке и котофеем для вдохновляжу :). Класс :). Я так рада видеть твои новые сообчения :).

    ОтветитьУдалить
  21. Очень мне тоже сердечко понравилось. Ничего не понятно, как было сделано, но краси-и-во!!!
    Пойду ка я еще фотки порассматриваю, может соображу - что к чему пришивалось и что с чем склеивалось.
    Сердечко - класс!!!!!

    ОтветитьУдалить
  22. клааааас! такое красивоееееее! ух!

    ОтветитьУдалить
  23. Потрясающее сердечко и шкатулочка получились! Ну просто культурный шок :) глаз не отвести! а сбоку какая красота!

    ОтветитьУдалить
  24. Потрясающее сердечко.Все понятно как делалось.С удовольствием попробую тоже.Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  25. девочки, спасибо огромное! приятно и воодушевляюще!! )))
    Таткиссссс - стой стой стой!!! Коробочка - покупная!!! ))

    ОтветитьУдалить
  26. Нет слов! Так красиво вышло, и объемно так! Вот не знала как такой объем достигается - теперь знаю! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

    ОтветитьУдалить
  27. Beautiful heart!
    Bear regards,

    Beertje Zonn
    Bear from the Netherlands

    ОтветитьУдалить
  28. шикарное оформление!
    (И рада тебя опять видеть :)))

    ОтветитьУдалить
  29. Sonnja! Thank you very much!! ))
    Анелюшка!))) и я тебя!)))
    Le Canard Qui Brode - Thanks! ) it's Natasha's Mlodetsky design. Her blog is here: http://mlodetski.blogspot.com/
    If you want to buy its pattern - just e-mail Natasha! ))

    ОтветитьУдалить
  30. Очень красивая вещица! Понравилась гармония подобранных цветов и здорово играют объемы!

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений