четверг, 3 июля 2008 г.

Подарок на свадьбу

К сожалению фотография сия у меня только одна. Все бликует, ничерта не видно.... Подбор ниток в итоге мой - не по ключу, выбрала оттенок серого для букв практически такой же по тону как канва (415)., ну и "руж" - великий и прекрасный ДМС 115 как обычно) Дошивала как у вышивальщиц всех принятно - в ночь перед событием, гладила , натягивала, а так как рамку за неимением времени пришлось использовать стандартную - в меньшую стандартную не помещалась, а на бОльшую, эту вот (30*40) - ткани вышивки не хватало- пришлось центровать ее как уж есть, поэтому край ткани прятала за серую паспартину, которую в свою очередь моталась покупать (картон) в субботу с утра...... фухх.. короче говоря фотографировалась она одной рукой, другой в это же время красился глаз, а ногой пыталась влезть в юбку...! спасибо, что есть еще одна нога, на которой можно собственно стоять и использовать ее одновременно как штатиф....Ага, а ко всему этому прилагается еще мой чудо муж, который уже наряженый стоял в коридоре с открытой дверью всем своим видом показывая что он уже практически в такси сидит...
Итог. Молодоженам вроде бы понра (хвалили). А нам заодно было куда приклеить конверт с денежкой (с обратной стороны картины) с советом собственно там и прятать "ваши денежки" )) а также сказать соответствующий тост, что эта картина о "ваших желаниях и наших вам пожеланиях" - пара уже давно занимается вопросом забеременивания)). Если у них получится - то у нас будет новый вариант вышивки к беременности))
За возможность подарить такой вышитый подарок сердечно благодарю Iira и Isa Vautier. Не знаю кому даже большее спасибо , наверно Ире ;))

7 комментариев:

  1. Такая лошадка с малышом просто создана для выполнения "нужных" желаний! Очень красиво смотрится!!!

    ОтветитьУдалить
  2. вот я тоже так подумала, что это "беремчатая" вышивка)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классные лошадки какие! Я их тоже давно вышить хочу - и схемку уже захомячила, и даже ниточки подобрала - практически как твои:)))

    ОтветитьУдалить
  4. ЧУдное сочетание белого и красного! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающая вышивка! И замечательный подарок на свадьбу:))

    ОтветитьУдалить
  6. Коооооооооооооники!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений