вторник, 29 июля 2008 г.

денежный замут

Приспичило сделать денежное дерево. Одно обычное, ну как у Лады, а другое - мне нужно было с идеей и с подоплекой - потом расскажу идею..
Вообще говоря, "презентация" уже состоялась. Оба дерева вручены. Однако - вот я тупище...! Я то, которое строгое, обычное - даже не сфотала! Теперь может быть пришлют мне фотку когда-нть.. А второе - не могу добиться чтоб принесли на "фотосессию" )) Поэтому показываю как дело было - тобишь процесс.
(Простите, но фотки большие - заливаю с работы, уменьшить нет возможности).
Первым делом фон - пошла купила ткань. Вообще говоря, шла за "растительным" фоном, а в итоге купила чё давали - тобишь клеточку в цвет долларов . Доллары. нды. Почему не рубли да? ну вот как-то так, наши зеленые только десятки, вроде не серьезно...... Если бы дарила кому-нть зарубеж - сделала бы рубли)))))
Вышитый ствол мне не хотелось делать второй раз - поэтому нарисовала какой БЫ он мог быть на белом листе... Потом его разрезала и использовала как лекала, чтобы вырезать "конструктор" из фетра. Ну а дальше сборка и "украшательства". Сердце! деревянносе сердце у денежного дерева должно же быть))
Время поджимает страшно - осталось 2 дня - а мне еще багет заказывать, при этом я даже не помнимаю какого размера будет эта "мысль". Вот и первая примерка... Продолжение следует....







12 комментариев:

  1. Как интересно! Классическое денежное дерево я видела, но такое в первый раз.
    Очень хочется увидеть фото того, что получилось.
    А еще для вас сюрприз по ссылке: http://naksitrall-house.blogspot.com/2008/07/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно! Классическое денежное дерево я видела, но такое в первый раз.
    Очень хочется увидеть фото того, что получилось.
    А еще для вас сюрприз по ссылке: http://naksitrall-house.blogspot.com/2008/07/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка! Спасибо тебе огромнейшее! Мне очень очень приятно оказаться в таком кругу и тем более кем-то выбранной.. но
    Только разреши мне, пожалуйста, никого не выбирать и не продолжать вот эту цепочку через себя? Я ОЧЕНЬ не люблю как либо выбирать из друзей и кого-либо боюсь обидеть..
    (я итак тут погрязла в творческо-вышивальных муках! а еще если и это - то сойду с ума)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да я что, я ничего...
    Каждый решает, играть ему в эту игрушку или нет.
    А если не секрет, что за муки творчества? О чем? Просто как ни зайду, а здесь опять шедевр. И все так нравится, такие идеи потрясные.

    ОтветитьУдалить
  5. Убила! Честное слово!!!! Красота неописуемая! Можно мне этой идеей как-нибудь воспользоваться?

    ОтветитьУдалить
  6. Свет ты как седА:))) даже извесную вещь можешь сделать эксклюзивом:))) Давай показуй дальше:)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо! Ира - дак показать пока больше нечего! Не несет на фотосессию, и все! С понедельника прошу! Наташ - все, что выложено в интернет - все уже является общественным складом идей)),, так что пользуйся)
    Лен, да у меня в голове - на 15 идей - 1 минута свободного времени.. Так что о чем будет следующая - пока не скажу)) тем более, что неизвестно когда сделаю..

    ОтветитьУдалить
  8. Блин, Светка! Аж дух захватывает:) Как у тебя всегда всё ладненько-складненько получается:) А у меня куча материалов и ноль применений эНтих материалов:) Так что давай, учи меня красивому:))) Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  9. вот судя по тому, что ты мне присылала - у тебя склады там дома - как раз то, что нада)))) так что тебе уж сам Бог велел!!!
    заряжайся!

    ОтветитьУдалить
  10. Здравствуйте, случайно попала на ваш блог и не смогда оторваться, пока все не пересмотрела-перечитала:))). Чувствуется душа творческого человека!!! Очень буду рада, если будете заглядывать ко мне, с уважением, Люда

    ОтветитьУдалить
  11. Невероятно и суперски здорово!!! На последней фотке даже жалко стало, что она последняя, на такое творчество могу смотреть не отрываясь...

    ОтветитьУдалить

счетчик посещений